"Нэфис" обновляет упаковку для всего ассортимента растительных масе

Фильтры

Регион

Новости

"Нэфис" обновляет упаковку для всего ассортимента растительных масе

ГК «Нэфис» представляет линейку бутилированных растительных масел «Ласка», «Богатое», «Чудесная семечка» и «Миладора» в новой упаковке. Радикальные изменения коснулись как формы бутылки, так и этикеток.

Новая бутылка имеет обтекаемую форму, при этом нижняя часть выполнена в форме лепестков подсолнечника. Благодаря зауженной середине, бутылку очень удобно держать в руке.

Основное преимущество масла производства ГК «Нэфис» в том, что продукт очищается по уникальной запатентованной технологии с использованием природного древесного фильтрующего материала.

Редизайн этикеток также помогает продукции выглядеть более ярко и привлекательно на полке. На всех этикетках названия торговых марок стали выглядеть более четко и читаемо. Помимо этого, в доступной форме представлена информация о преимуществах растительных масел: содержании витаминов и полиненасыщенных жиров, отсутствии холестерина и ГМО.

Стоит отметить, что масло «Ласка» и «Миладора» выпускаются в единой продуктовой линейке вместе с майонезами, поэтому дизайн их этикеток приведен в соответствие со стилем зонтичного бренда.

Все масла производства ГК «Нэфис» также доступны в упаковках большого формата объемом 5 литров. Масло «Ласка» представлено также в формате 0,75 и 2 литра. А «Чудесная семечка» - в бутылке 0,9 литро



Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)