Польша: RPC Promens поставляет тару для польского майонеза

Фильтры

Регион

Новости

Польша: RPC Promens поставляет тару для польского майонеза

RPC Promens Consumer Corby, входящая в группу компаний RPC, сообщила о том, что фирма WSP "Społem" (Кельце, Польша), один из ведущих польских производителей майонеза, выбрала бутылочку Euro Squeeze ёмкостью 350 мл производства RPC Promens Consumer Corby для своей новой серии соусов.

Компания RPC Promens Consumer Corby относится к числу ведущих европейских производителей пластиковых бутылок и банок методом выдувного формования и выпускает тару ёмкостью от 125 мл до 4 л.

Этот проект демонстрирует способность RPC предоставлять комплексное решение (контейнер и укупорка) после недавнего вхождения в группу компании Global Closure Systems (GCS), которая поставляет колпачки и силиконовые клапаны в адрес WSP "Społem".

Новые соусы Społem – Garlic, American и Hamburger – не содержат консервантов. Бутылка Euro Squeezeимеет многослойную конструкцию (PP/EVOH/PP), что обеспечивает барьерные свойства по отношению к кислороду, а значит, более долгий срок годности. Возможность сжатия бутылки способствует лёгкому дозированию продукта при максимальном удобстве потребителя.

Выпуск новой линии соусов осуществляется после успешного дебюта майонеза, горчицы и кетчупа производства WSP "Społem" в бутылке Euro Squeeze ёмкостью 520 мл в 2015 г.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)