Юмористическая подача

Фильтры

Регион

Новости

Юмористическая подача

Лицо телеканала Перец теперь угощает Россию семечками



Фото: advertology.ru

Фантастический Красный человек — лицо телеканала Перец и главный герой эфирного промо — пошел в народ. Персонаж, придуманный креативной командой Перца, приобрел такую популярность среди россиян, что ему предложили стать лицом нового бренда — семечек «Прикольные».

Выпускать семечки с портретом Красного человека и логотипом телеканала решила компания SUNFOODS. Купив пачку, можно не только полущить подсолнечные или белые турецкие семечки с перцем чили, но и получить магнит с его фирменными шутками.

Необычным героем Перец обзавелся в 2012 году. Красный человек озвучивает анонсы, появляется в роликах и заставках, а также успел прославиться в интернете как автор анекдотов и смешных афоризмов. Лучшие из них компания-производитель увековечила на магнитах, которые лежат в каждой третьей пачке семечек. Кроме того, шутки Красного человека можно получить на мобильный телефон. Для этого необходимо отправить смс-сообщение с похвалой семечкам «Прикольные» на номер, указанный на пачке.

Дизайн упаковки в целом выдержан в формате Перца: от шрифта до юмористической подачи. Так, на обратной стороне пачки можно увидеть «знак качества» — надпись «Одобрено грачами».

Стоит отметить, что пачки снеков и других продуктов питания обычно украшают российские звезды или герои зарубежных блокбастеров и анимационных хитов. Семечки «Прикольные» — видимо, первый случай, когда на упаковке товара появляется герой эфирной промо-кампании.

Источник: advertology.ru

Также в разделе

Комментарии (0)