В продаже появился BIGBON MAX

Фильтры

Регион

Новости

В продаже появился BIGBON MAX

Это лапша в большом стакане, которая обеспечивает максимально сытный обед! Достаточно залить содержимое стакана горячей водой, добавить соус, и мы получаем порцию с содержанием 424 калории.

Такого количества энергии хватит для того, чтобы:
полчаса кататься на роликах или играть в теннис;
сорок минут грести на веслах или бегать в парке;
целый час добывать уголь в шахте или без перерыва танцевать фламенко;
полтора часа колоть дрова;
три с половиной часа убирать квартиру;
пять часов работать в офисе;
или, наконец, всю ночь готовиться к экзамену!

Последнее особенно актуально. Сессия не за горами, так что пора запасаться BIGBON MAX — он поможет максимально сосредоточиться на учебе, не тратя времени на что-то постороннее.
BIGBON MAX предлагает три вида лапши— куриная с пряным соусом, лапша с соусом «Говядина-гриль» и лапша с грибным соусом и жареным луком. Отменный вкус и аромат BIGBON MAX гарантируют максимальное удовольствие от еды!

Новый продукт от BIGBON стал еще удобнее в употреблении. Создатели BIGBON MAX решили отказаться от традиционного пакетика с суповой основой. В большом стакане ты найдешь упаковку с соусом, добавляй по вкусу: соус густой и максимально насыщенный!
Лапша заправлена крупными овощами, зеленым горошком и кукурузой. А для максимального удобства в упаковке уже есть вилка.

BIGBON MAX в большом стакане с тремя разными вкусами — твой любимый размер!
Ищи BIGBON MAX в магазинах страны: его яркую упаковку не спутаешь ни с чем!


«Маревен Фуд Сэнтрал» - торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и продвижении продуктов питания. Компания занимает лидирующие позиции на российском рынке продуктов быстрого приготовления, и прежде всего на рынках вермишели и лапши, картофельного пюре и бульонов быстрого приготовления. Ключевыми брендами продукции компании являются: Роллтон (Rollton), БИГБОН (BIGBON), Mareven Food Professional и Петра. Дилерская сеть представлена во всех субъектах РФ и в более чем 18 странах СНГ и дальнего зарубежья. Число сотрудников компании «Маревен Фуд Сэнтрал» составляет более 3000 человек, из которых более половины работает на производстве.

Компания имеет развитую инфраструктуру: собственные заводы, логистический центр. Стратегическим партнером является японский пищевой холдинг NISSIN FOODS HOLDINGS, специализирующийся на разработке, производстве и дистрибуции широкого ассортимента продуктов питания удобного использования.

Производственный комплекс Компании оснащен современным оборудованием из Германии, Швейцарии, Италии, Израиля и Японии. В состав Центра инновационных технологий ООО «Маревен Фуд Сэнтрал» входят физико-химическая, микробиологическая, органолептическая лаборатории и экспертизно-исследовательский отдел.

Источник: NG Media group

Также в разделе

Комментарии (0)