Объявление: Продам: вакуумный упаковщик Indokor Ivp-260/pd в Санкт-Петербурге
Информация о объявлении
Навигация и управление объявлением
Похожие объявления
Фотография продукта Ксб 80% lactalis
Ксб 80% lactalis
Бизнес
цена не указана
Россия, Москва
14 мая
Продам
30 июля 2020 в 13:41
181 (—)
Объявление было актуально до 30 августа 2020 г.
Цена не указана
Запросить цену
Продам
Небольшие габаритные размеры позволяют найти удобное место для работы.
Характеристики:
Габариты: 480x330x320 мм
Напряжение: 220 В
Мощность: 0,37 кВатт
Вес: 44 кг
Корпус и камера из нержавеющей стали
Влагозащитная панель управления
Прозрачная крышка для контроля процесса упаковки
Интуитивнопонятный интерфейс
Высококачественный еврошов шириной 8 мм
Дополнительный ремкомплект
Кнопка аварийной остановки
Планка: 260 мм