Продажа кофе в России

Список объявлений

Выводить на странице:
  • Россия, Санкт-Петербург
    Продам кофе, обжаренный (в зернах. молотый) Кофе фермерский (фасовка по 200 грамм),от 1 кг - спешиалити кофе, моносорта, фирменные смеси, эскпрессо смеси. Цена за 1 кг от 550 рублей Для оптовых продаж предусмотрены скидки. Доставка в другие города транспортной компанией ПЭК.
    29 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    61
    Екатерина Красавина
    Екатерина Красавина
    был(а) в сети 11.02.19
  • Россия, Санкт-Петербург
    Зерновойкофе именитого бренда Lavazza - это наивысшее качество оригинальнойобжарки и неповторимый вкус готового напитка. У нас прямые поставки от производителя, что гарантирует наилучшую цену. Бесплатно доставим по СПб при заказе на сумму от 2 222 руб.
    17 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    41
    Алексей Воронин
    был(а) в сети 17.01.19
  • фотография продукта Кофе свежеобжаренный зерно,молотый, саше
    Россия, Москва
    ООО "Ко энд Фе, г. Москва. Более 17 лет на рынке. Являемся производителями свежеобжаренного кофе :молотого, в зерне , кофе в дрип-пакетах и кофе в саше Весь кофейный ассортимент возможно сделать под СТМ. Всегда свежий кофе - так как обжариваем под заказ! Большой ассортимент сопутствующей продукции- чай,сиропы, турки, аксессуары бариста,посуда и т.д. Акции, скидки! Кофе фасовка 1 кг и 200 г - более 50 сортов плантационного кофе, - более 60 ароматизированного - собственно разработанные эксклюзивные кофейные смеси для кофе-машин и смеси для вендинга. - кофе в саше - кофе в дрип-пакете - подарочные наборы с логотипом
    10 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    86
    Светлана Колпакова
    был(а) в сети 10.01.19
Все виды
Кофе
в России
Настроить фильтры