Банка курганской тушенки стала элементом компьютерной игры Crossout

Фильтры

Регион

Новости

Банка курганской тушенки стала элементом компьютерной игры Crossout

Пресс-центр Уральской агропромышленной группы (УАГ) сообщает, что команда Targem Games— разработчик бесплатной многопользовательской онлайн-игры Crossout — использовала банку тушенки Курганского мясокомбината «Стандарт» как бонус для участников PvP-сражения на бронемобилях.

При сборке своего бронемобиля каждый геймер имеет возможность добавить на крышу деталь в виде банки курганской тушенки или выиграть ее в лотерее, чтобы затем обменять на валюту внутри игры.

По замыслу команды Targem Games игроку предлагают один из двух вариантов: воспользоваться готовым бронемобилем с декором в виде банки тушенки— или собрать уникальную по дизайну машину по своему усмотрению. 

Участники постапокалиптического экшена с видом от третьего лица имеют право выбрать аватарку Шефа — персонажа, который по игровой легенде нашел банки с тушенкой на заброшенном мясокомбинате, и стал обладателем ценного ресурса для выживания в мире, пережившем катастрофу.

Команда разработчиков игры объяснила, что на старте будущий участник сражений на земле и в воздухе оказывается в одной из локаций и должен ориентироваться по карте, в основу которой положен план Екатеринбурга с  ориентирами в виде цирка, телебашни и других узнаваемых объектов столицы Урала.

В Crossout появилось еще одно нововведение — лотерея, в которой за выполнение заданий игрок выигрывает курганскую тушенку, чтобы потом обменять ее на валюту для покупки деталей к бронемобилю или оружия. 

Директор ООО «Курганский мясокомбинат „Стандарт”» Александр Петров сказал, что новость об интеграции банок с тушенкой стала неожиданностью для коллектива. Это необычный ракурс подачи продукции столь консервативного предприятия — куда привычнее видеть ее у туристов, охотников и рыбаков. Но идея крутая, признал он, поэтому сотрудничество с командой Targem Games было воспринято с радостью.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)