Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Комитет по конкуренции Узбекистана инициировал дело против компании Aion Beverages за незаконную рекламу энергетического напитка Gorilla.
Житель Юнусабадского района Ташкента подал жалобу на дистрибьютора, утверждая, что реклама на 106 автомобилях компании нарушает законы о рекламе. В ходе проверки было установлено, что размещение баннеров нарушает статью 37 закона «О рекламе», который, в своей последней редакции 2022 года, запрещает улице и наружную рекламу энергетических напитков. Комитет требует от Aion Beverages устранить все нарушения и снять рекламу с транспортных средств.
Источник: Drinkinfo.ru