Компания «ЭкоНива» укрепляет свои позиции среди ведущих переработчиков молока

Фильтры

Регион

Новости

Компания «ЭкоНива» укрепляет свои позиции среди ведущих переработчиков молока

Компания «ЭкоНива» поднялась на две строчки в рейтинге крупнейших переработчиков молока, заняв 11-е место по итогам 2024 года.

По данным Национального союза производителей молока и аналитических компаний, выручка группы составила 28,4 млрд рублей, что на 31% больше, чем в предыдущем году. За отчетный период «ЭкоНива» произвела около 309,4 тыс. тонн молочных продуктов, что на 11% превышает показатели 2023 года. В компании отмечают успешный запуск новых видов сыров и расширение ассортимента, который увеличился с 88 до 134 товарных позиций. Руководство компании ставит перед собой цель войти в десятку лучших переработчиков в ближайшие годы, сосредоточив усилия на повышении операционной эффективности и развитии ассортимента в соответствии с запросами клиентов.

Источник: Milknet.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.