Курское предприятие экспортировало первые 112 тонн свинины в ОАЭ

Фильтры

Регион

Новости

Курское предприятие экспортировало первые 112 тонн свинины в ОАЭ

С территории Курской области под контролем Россельхознадзора экспортированы первые партии мясной продукции в Объединенные Арабские Эмираты. Отправитель — мясоперерабатывающий завод, расположенный в Железногорском районе.

Предприятие аттестовано на право экспорта широкого ассортимента мясной продукции в страны Персидского залива, ЕАЭС и другим направлениям. Такое право завод подтвердил в апреле, а в мае первые 112 тонн замороженной свинины (грудинки) отправлены в ОАЭ с соблюдением веттребований страны-импортера и в сопровождении ветеринарных сертификатов. Качество и безопасность всей экспортируемой продукции подтверждены протоколами лабораторных испытаний, сообщает Россельхознадзор.

Источник: piginfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.