Летнее настроение в новинке «Ягодная дача» от бренда «ФрутоНяня».

Фильтры

Регион

Новости

Летнее настроение в новинке «Ягодная дача» от бренда «ФрутоНяня».

К летнему сезону бренд «ФрутоНяня» подготовил для малышей ягодно-фруктовое угощение. Новая серия продуктов «Ягодная дача» выйдет в самых востребованных категориях — сок и пюре в пауче, специально для детей с 6 месяцев.

Ягоды и фрукты необходимы для здоровья ребенка. Но до появления нового урожая еще далеко, а свежих витаминов сейчас уже очень мало.

Именно поэтому бренд детского питания «ФрутоНяня» дополнил свой ассортимент новой коллекцией продуктов. «Ягодная дача» — это сочетание освежающего вкуса и пользы летних ягод, которое порадует малыша.

В состав новой серии входит яблоко, самый любимый фрукт всех малышей. Именно поэтому он является главным ингредиентом в пюре и соках «ФрутоНяня». А еще ягоды, которые ребенок может попробовать летом на даче: клубника, ежевика, черная смородина и черника.

Ягоды клубники и ежевики содержат органические кислоты, помогающие пищеварению. Черная смородина — один из лидеров по содержанию аскорбиновой кислоты (витамина С), помогающей защитить организм от вредного воздействия окружающей среды. Ягоды черники содержат особые вещества антоцианы, которые обладают свойствами антиоксидантов и благоприятно влияют на зрение. Эти ягодные ингредиенты будут полезны ребенку, помогут познакомиться с новыми вкусами и расширить рацион маленького гурмана.

Фруктовые пюре в пауче и соки удобно брать с собой в поездку на дачу или на прогулку, а также давать в качестве перекуса. Пюре в пауче традиционно снабжено крышкой-игрушкой.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)