Современная упаковка для предприятий АПК

Фильтры

Регион

Новости

Современная упаковка для предприятий АПК

Сегодня, 5 октября, в рамках деловой программы выставки «Агропродмаш-2020» пройдет круглый стол «Современная упаковка для предприятий АПК. Мировые тренды и отечественный рынок 2020-2021 гг.».

Упаковка – главный союзник пищевого производства в борьбе за покупателя своего продукта на фоне сокращения доходов населения. На помощь приходят и новые тенденции в покупательском поведении: забота о собственной безопасности, осознанное потребление, требование социальной ответственности. Упаковка может отразить в себе каждый тренд, являясь главным посредником между Вашим производством и конечным потребителем. Это знают и производители упаковки: поэтому сегодня выбор как никогда высок, а требований к упаковке становится всё больше. Что представляет собой современная упаковка для предприятия АПК?

Ключевые темы мероприятия:

Отечественный рынок упаковки 2020: спрос и предложение. «Карта возможностей» для пищевого предприятия АПК
Инновационные технологии, материалы, инструменты и оборудование индустрии упаковки – в арсенале Вашего бизнеса. Обзор ключевых новинок 2021 года
Что требует потребитель и что может предоставить производство. Тенденции развития формы и дизайна упаковки
Упаковка как ключевой инструмент решения задач по брендингу и позиционированию продукта предприятия АПК
Конструктивные особенности упаковки с учётом последний нормативных требований в России

Модератором выступит Александр Бойко, генеральный директор некоммерческого партнерства «Национальная конфедерация упаковщиков»; Председатель Подкомитета по развитию индустрии упаковки Торгово-промышленной палаты Российской Федерации

Приглашённый эксперт - Виктор Кухарский, директор, Научно-образовательный и выставочный центра (НОВЦ) «Технологии и дизайн упаковки» при РГУ им. А. Н. Косыгина, эксперт Экспертного совета НКПак, доцент МГИК.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)