Компания «Мираторг» представила две новых разновидности готовых супов

Фильтры

Регион

Новости

Компания «Мираторг» представила две новых разновидности готовых супов

Компания «Мираторг» представила покупателям два новых вида готовых супов — Том Ям с креветкой и Норвежский суп. В производстве используется собственная продукция компании, например, картофель, выращенный на полях агрохолдинга.

«Мираторг» ежегодно наращивает ассортимент и объем качественной готовой еды. В сообщении компании, указано, что в апреле 2024 года «Мираторг» запускает в производство два новых вида готовых супов — Том Ям с креветкой и Норвежский суп. Тайский суп имеет умеренно острый вкус, который подойдет как ценителям азиатской кухни, так и начинающим гурманам. Норвежский суп готовится с использованием картофеля и моркови, выращенных на полях компнии.

Производства оснащены самым современным оборудованием, что позволяет максимально автоматизировать процесс, отметили в компании. За счет этого сохраняется стерильность при приготовлении и увеличить срок хранения без использования консервантов. В компании также создали удобную в применении упаковку, которая позволяет сохранить пользу продукта. 

В линейку готовых супов от «Мираторг» также входят борщ рассольник, куриная лапша, гороховый суп и многие другие, всего более 20 видов супов.

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)