Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Северо-Западное межрегиональное управление Россельхознадзора сообщило о контроле отправки 253,3 тонны рыбо- и морепродукции на экспорт в первом полугодии 2025 года из Новгородской области.
Продукция, производимая двумя местными предприятиями, включая мясо и фаланги камчатского краба, живого краба, а также филе и фарш трески, филе судака и окуня, была отправлена в Германию, Гонконг, Азербайджан, ОАЭ, Турцию, Грузию, Корею, Тунис и Нидерланды. Все партии прошли проверку на соответствие ветеринарно-санитарным требованиям стран-импортёров и получили соответствующие ветеринарные сертификаты. Также стоит отметить, что география экспорта расширилась: за аналогичный период прошлого года продукция отправлялась только в семь государств.
Источник: Fishretail.ru