Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
Более 200 тонн карпа, карася, белого амура, толстолобика и рыбопосадочного материала за год планируют произвести в ООО «Рыбхоз «Полдеревский».
Фото с сайта: vr-vyksa.ru
Это один из самых высоких объёмов выпуска товарной рыбы в области среди хозяйств этой отрасли. Обитатели прудов «Полдеревского» получают качественный корм, живут в чистейшей воде и успешно нагуливают вес перед тем, как отправиться на реализацию в торговые точки Выксы, районов области, Нижнего Новгорода.
Подробности о выращивании рыбы в «Полдеревском», о том, чем и сколько раз в день её кормят, как за ней ухаживают, читайте в одном из ближайших выпусков «ВР».
Источник: vr-vyksa.ru