Продэкспо 2023: «Горячая штучка» представила замороженную десертную выпечку

Фильтры

Регион

Новости

Продэкспо 2023: «Горячая штучка» представила замороженную десертную выпечку

На 30-й международной выставке «Продэкспо» команда бренда «Горячая штучка» успешно провела презентацию первой линейки готовой к употреблению замороженной десертной выпечки — «Чебупай #сладкопай».

Новинка отмечена двумя наградами «Продэкспо 2023»: золотой медалью в категории «Инновационный продукт» и дипломом победителя самого престижного дегустационного конкурса «Выбор сетей».

«Чебупай #сладкопай» — принципиально новый продукт от бренда «Горячая штучка». Это первый опыт изготовления десертной выпечки к чаю — и очевидно удачный. Тонкий слой сдобного золотистого теста покрывает большую порцию сочной ароматной начинки из натуральных фруктов и ягод. 

Сладкие изделия круглой формы напоминают домашние пирожки. На «Продэкспо» были представлены два образца со вкусами «спелая вишня» и «сочное яблоко». Такой десерт не только станет идеальным дополнением к завтраку, обеду или ужину, но и скрасит перерыв в работе — особенно при высокой нагрузке.

«Чебупай #сладкопай» — абсолютно новая категория продукции на отечественном рынке, объединившая лучшие качества выпечки и кондитерского изделия: мягкое воздушное тесто, сочную начинку и аромат свежеиспеченной булочки. Шоковая заморозка — технология, сохраняющая неизменными качество и вкус на длительный срок. Тесто остается мягким, а начинка — исключительно сочной и душистой.

Сладкую новинку от бренда «Горячая штучка» выпускают в удобной упаковке: ее можно использовать для разогрева десерта в микроволновой печи. Две минуты — и угощение на столе.

Директор департамента маркетинга Аби Денис Мартасов отметил, что бренд «Горячая штучка» верен себе: он вновь выводит на рынок беспрецедентный и оригинальный продукт — первые образцы замороженной десертной выпечки «Чебупай #сладкопай».

Как и другие уникальные торговые предложения от «Горячей штучки», насыщающие жизнь яркими впечатлениями, «Чебупай #сладкопай» создан путем тюнинга. Он полностью отвечает философии бренда, и несомненно совсем скоро станет любимым десертом для многих жителей страны.

В ближайшее время «Чебупай #сладкопай» от бренда «Горячая штучка» появится на прилавках федерального и регионального ритейла, в магазинах несетевой розницы и маркетплейсах ведущих сервисов экспресс-доставки еды.

Источник: meat-expert.ru

Также в разделе

Комментарии (0)