Производитель продуктов питания «Маревен Фуд Сэнтрал» представил продукцию в Мексике

Фильтры

Регион

Новости

Производитель продуктов питания «Маревен Фуд Сэнтрал» представил продукцию в Мексике

Компания «Маревен Фуд Сэнтрал» приняла участие в форуме Expo ANTAD в Мексике и презентовала более 30 SKU брендов «Роллтон», BIGBON, Rollberry, ACTIBO и GOLDBEN. После презентации продукции компания заключила контракт на крупные поставки в одну из торговых сетей страны.

За время выставки Expo АNTAD стенд «Маревен Фуд Сэнтрал», подмосковного производителя продуктов быстрого приготовления из Серпухова, посетили десятки тысяч человек, говорится в сообщении. Продукция компании заинтересовала представителей торговых сетей и отрасли HoReCa из северной и Южной Америки, получила множество высоких оценок и привлекла внимание дистрибьюторов.

Так, например, в рамках этого сотрудничества Маревен поставит в Мексику две SKU — лапшу быстрого приготовления со вкусами курицы и креветки. Первые отгрузки планируются летом 2024 года в мексиканскую сеть магазинов ОXXO, на данный момент в 2 тыс точек из 23 тыс точек сети. Кроме того, после знакомства с местным рынком компания разработала систему продвижения продукции, включая как онлайн, так и оффлайн инструменты, а также инфлюенс-маркетинг.

Как отметили в компании, предпочтения потребителей сильно зависят от региональных традиций. Так, в Мексике особую популярность завоевала лапша быстрого приготовления «Роллтон» из серии «С характером» со вкусом вареной креветки «К пиву». Также в регионе популярна острая еда, поэтому интерес вызвали лапша «Роллтон» с соусом «огненно‐острый чили» и BIGBON WOK с такими острыми вкусами, как «Острая говядина в соусе по-китайски» и «Ми Горенг по-индонезийски в соусе Spicy Chili (Спайси чили)»

Источник: sfera.fm

Также в разделе

Комментарии (0)