Россельхозбанк: Зимой спрос на фермерские пельмени вырастает на 30%

Фильтры

Регион

Новости

Россельхозбанк: Зимой спрос на фермерские пельмени вырастает на 30%

Согласно последнему опросу Россельхозбанка (РСХБ), зимой спрос на пельмени увеличивается на 30% по сравнению с другими сезонами, что подтверждается данными маркетплейса «Своё Родное».

Розничные продажи пельменей в России уже несколько лет подряд превышают 400 тысяч тонн и продолжают расти. Увеличение интереса к данной категории продуктов связано с общим повышением потребления пищи, ростом популярности быстрого приготовления и разнообразием блюд из пельменей, которые можно готовить различными способами.

В опросе РСХБ жители России поделились своими предпочтениями по количеству пельменей на порцию и любимым соусам, а также выразили свою привязанность к домашнему приготовлению этого традиционного блюда.

Источник: Meatinfo.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Этот сайт использует cookies и передает данные службам веб-аналитики для улучшения функционала. Пользуясь сайтом, вы соглашаетесь с этим.