Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
1 августа 2025 года Ломоносовский районный суд города Архангельска принял решение о приостановлении деятельности индивидуального предпринимателя Мамаевой Е.В. на 90 суток за нарушения вовлеченные в реализацию продукции. Это решение стало результатом иска, поданного Североморским межрегиональным управлением Россельхознадзора.
Во время проверки, проведенной совместно с сотрудниками УМВД, были выявлены серьезные нарушения ветеринарного законодательства. Магазин в торговом центре «Сокол» торговал лососевой икрой и различными мясными и рыбными изделиями без необходимой маркировки, а также с нарушениями условий хранения продукции.
Изъятый товар общей массой 26,4 кг, включая лососевую икру, будет конфискован и уничтожен за счет предпринимателя. Ранее Мамаева также привлекалась к административной ответственности за подобные правонарушения.
Источник: Fishretail.ru