Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Иркутской области в 2015 году начнется реализация проекта по созданию пяти агротехнопарков. Минсельхоз Иркутской области проведет конкурсы по отбору проектов, которые получат государственную поддержку.
Согласование бизнес-плана, а также переговоры с банками и инвесторами планируется осуществить до конца сентября текущего года. Ожидается, что реализация проекта продлится 15 лет, сообщает пресс-служба правительства региона.
В рамках агротехнпарков предполагается объединить научные достижения, технологии производства, хранения сельхозпродукции, ее сбыта и логистики.
Источник: agro.ru