Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
25 сентября 2025 года представители Уральского межрегионального управления Россельхознадзора осуществили ветеринарный контроль при отправке партии куриных лапок массой 19,5 тонн в Китай.
Данная отгрузка была выполнена одним из крупнейших птицеводческих комплексов Челябинской области. Перед экспортом предприятие получило разрешение от Россельхознадзора, а экспортируемая продукция прошла необходимые лабораторные испытания на соответствие требованиям Китая. Эта отгрузка стала уже двенадцатой для данного предприятия в текущем году, с полным таможенным оформлением на территории Челябинской области.
Источник: meatinfo.ru