Для полноценного использования всех возможностей нашего сервиса необходимо заполнить и подтвердить обязательные поля в вашем профиле:
Благодарим за уделённое внимание!
В Чувашии местным «Чувашхлебопродуктом» и КУП Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» закуплено 75,3 тыс. тонн зерна урожая 2016 г., в том числе от сельхозтоваропроизводителей Чувашской Республики - 33,3 тыс. тонн.
Как сообщает собкор ИА «Казах-Зерно», таким образом, «Чувашхлебопродукт» закупил зерна на 31% больше, чем на аналогичную дату прошлого года, а КУП Чувашской Республики «Продовольственный фонд Чувашской Республики» - в 1,6 раза больше.
При этом работа хлебоприемных пунктов организована таким образом, чтобы не создавались очереди. А при возникновении спорных вопросов, касающихся качества сдаваемого на элеваторы зерна, производителям сельхозпродукции советуют обратиться в аккредитованные лаборатории, которые могут провести независимую экспертизу.
Источник: kazakh-zerno.kz